Consultoría e Ingeniería de Seguridad Industrial

Personas de contacto

tec.nicum Manager

Manuel Chavero
Division Manager
Machinery CE Certified Expert®

Móvil: (+34) 677 14 56 01
mchavero@tecnicum.com

Daniel Núñez
Engineering Manager
Machinery CE Certified Expert®

Móvil: (+34) 654 05 95 16
dnunez@tecnicum.com

tec.nicum Aragón

Sergio Jiménez
Delegado Aragón
Machinery CE Certified Expert®

Móvil: (+34) 687 87 21 08
sjimenez@tecnicum.com

tec.nicum Cataluña

Xavier Piñol
Delegado Cataluña
Machinery CE Certified Expert®

Móvil: (+34) 654 39 96 34
xpinol@tecnicum.com

Luis Puchades
Técnico Comercial Cataluña (Barcelona-Sur, Lleida, Tarragona)

Móvil: (+34) 626 68 62 78
lpuchades@tecnicum.com

tec.nicum Galicia y Portugal

Nuno Cruz
Delegado Galicia y Portugal
Machinery CE Certified Expert®

Móvil: +(351) 914 28 40 31
ncruz@tecnicum.com

tec.nicum Levante

Carlos Molina
Delegado Zona Levante (Castellón, Valencia, Alicante, Murcia, Almería, Albacete, Cuenca)
Machinery CE Certified Expert®

Móvil: (+34) 672 07 13 49
cmolina@tecnicum.com

tec.nicum Zona Centro

Mónica San Antonio
Delegada Zona Centro (Madrid, Ávila, Segovia, Ciudad Real, Guadalajara, Salamanca, Soria, Toledo, Zamora)

Móvil: (+34) 626 69 00 51
msanantonio@tecnicum.com

tec.nicum Zona Norte

Alfonso Helguera
Delegado Zona Norte (Vizcaya, Álava, Asturias, Cantabria, Valladolid, Burgos, León, Palencia)

Móvil: (+34) 687 87 22 40
ahelguera@tecnicum.com

Jesús Pascual
Técnico Comercial Zona Norte (Guipúzcoa, La Rioja, Navarra)
Machinery CE Certified Expert®

Móvil: (+34) 674 658 481
jepascual@tecnicum.com

tec.nicum Zona Sur

Sergio Jiménez
Delegado Zona Sur
Machinery CE Certified Expert®

Móvil: (+34) 687 87 21 08
sjimenez@tecnicum.com

tec.nicum Formación

Guillem Ochoa
Consultoría de Seguridad
Machinery CE Certified Expert®

Móvil: (+34) 674 25 77 94
gochoa@tecnicum.com

Oscar Castillo
CE Machinery Directive & Training Manager
Machinery CE Certified Expert®

Móvil: (+34) 627 23 59 59
ocastillo@tecnicum.com

tec.nicum Consultores

Álvaro Remírez

Móvil: (+34) 637 06 96 53
aremirez@tecnicum.com

Sergio Soria

Móvil: (+34) 664 445 800
ssoria@tecnicum.com

tec.nicum Administración

Mariuxi Aguirre

Teléfono: (+34) 935 958 199
info-es@tecnicum.com

Melina Ríos

Teléfono: (+34) 935 958 199
info-es@tecnicum.com

Daniel Carvalho

Teléfono: (+351) 910 080 262
info-es@tecnicum.com